Осень-это значит снова

Наступил учебный год.

По стране сентябрь рыжеголовый

В форме ученической идет.

И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных

Самый первый в сентябре!

1 сентября в нашей школе была проведена линейка для 1а класса (классный руководитель Климашаускас В.В.), 1б класса (классный руководитель Ширшова С.В.), 5а класса (классный руководитель Угрюмова Н.Г.), 5б класса (классный руководитель Потанина Н.В.), 9а класса (классный руководитель Цит А.Н.), 9б класса (классный руководитель Скворцова А.Е.), 11а класс (классный руководитель Афанасьева Н.Г.), 11б класса (классный руководитель Абдусаломова Н.И.).

Со словами поздравлений и напутствий выступили директор школы Хазимуллин Д.Р., первый заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Золотарёва С.А., заместитель начальника Управления образования Репина В.П..

Первоклассники рассказали стихи, а одиннадцатиклассники дали им несколько советов и вручили символический ключ знаний.

Наша школа пополнилась новыми работниками. Всем присутствующим были представлены: учителя начальных классов Климашаускас В.В. и Шурыгина А.В., учитель английского языка Маггерамова В.Ф., учитель физической культуры Угрюмова А.И., учитель информатики Шуплецов А.В. и вожатая Борщ У.А.

И, по традиции, линейка закончилась трелью первого звонка. А первоклассников мы проводили дружными аплодисментами на первый в их жизни урок. Успехов вам, школьники!

03.09.2018 г. Кармазина С.Н., заместитель директора