29 сентября команда обучающихся 8-9 классов «Дружина» представила МАОУ СОШ № 9 на  муниципальном конкурсе-соревновании «Школа безопасности».

Благодаря своим стараниям, знаниям и ответственности, команда «Дружина» принесла почётное 3 место в этапе «Пожарно-прикладная эстафета» и конкурсе визиток, также ребята заняли 2 место в этапе «Заражённая зона».

Несмотря на плохие погодные условия, сильный дождь и холод, ребята получили только положительные эмоции, с шутками и песнями  ходили до мест проведения соревнований!

Борщ У., вожатая