Четвёртый  раз в нашей школе проводится конкурс «Ученик года».  В этом конкурсе  принимают  участие ребята с 5 по 11 классы, один участник от класса. Кандидатом на звание «Ученик года» может стать ученик, имеющий хорошие и отличные оценки по образовательным предметам и являющийся участником каких-либо конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований.

Конкурс состоит из нескольких этапов. 7 декабря был проведён второй этап -  самопрезентация «Твори добро!».  Каждый участник говорил о себе, рассказывая о своих добрых поступках и делах. Впереди у участников интеллектуальный и творческие конкурсы. По итогам всех конкурсов, будут определены два победителя:  «Ученик года» среди 5 – 7 классов и «Ученик года» среди 8 – 11 классов. Пожелаем участникам удачи!