2 февраля в школе был проведён вечер встречи выпускников. Традиционный школьный вечер встречи – это немного волнующий и долгожданный момент. Этот учебный год для школы был юбилейный. В октябре школе исполнилось 30 лет, поэтому вечер встречи был посвящён этому важному событию.

…Многие годы стены школы покидают выпускники, которые, получив качественное образование и воспитание, продолжали и продолжают учиться дальше, получают профессии и являются активистами по жизни. И это всё благодаря профессионализму, внимательности и заботливости педагогов школы. Некоторых педагогов уже, увы, нет с нами…Памяти Учителей был показан видеофильм.

О событиях, которые происходят в школе, все присутствующие узнали из видеороликов. Вечер прошёл в уютной, приятной обстановке.

…Мы желаем вам, дорогие выпускники, здоровья, успехов в труде, чистого неба!  И верим, что школа по-прежнему останется для вас родным домом!