14 февраля в МАОУ СОШ № 8 был проведён  муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года - 2019» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. От нашей школы в муниципальном этапе приняла участие победительница школьного конкурса «Ученик года» Евгения П..

Муниципальный этап конкурса проводился в два тура. На заочном этапе жюри оценивало копии грамот, дипломов, подтверждающих достижения участника в муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2018 год, справку об успеваемости по итогам 1 полугодия 2018-2019 учебного года, лепбук «Интересно о профессиях».

Второй (очный) тур включал в себя три конкурсных задания:

• творческая презентация «Один день из моей жизни» с участием группы поддержки из 4 человек;
  • конкурс – инфографика на тему «Формула счастливой молодёжи»;
  • краеведческий конкурс «Широка страна моя родная».

По итогам всех конкурсов, Евгения заняла почётное 2 место. Молодец! Ты гордимся тобой!