15 февраля была проведена линейка -  награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 уч.г. Процедура награждения прошла по номинациям: «Торжество разума» (победители и призёры трёх и более городских олимпиад),  «Дважды молодец»,  «Мастер прозы и поэзии», «Биология»,  «Знатоки истории», «Знаток права и истории», «Герои спорта»,  «Безопасность».

Мы благодарим всех учителей, которые смогли подготовить столько талантливых и одарённых обучающихся: Афанасьеву Н.Г., Ламешину Е.П., Чуманова С.А.,  Хазимуллину Е.М., Волкову Е.А., Коровникову О.В., Цит А.Н., Соколову Е.В., Угрюмову А.И.

Ребята, мы гордимся вами, вы – наши звёзды интеллекта, и мы уверены, что впереди у вас новые победы и достижения, новые открытия и свершения!