15 февраля в начальной школе прошло Внеклассное мероприятие «А ну-ка, мальчики», посвященное Дню защитника Отечества. Дата тоже была выбрана не случайно. Ведь именно 15 февраля 30 лет назад в 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Закончилась Афганская война. В конкурсной программе участвовали мальчики 1-4 классов. Были сформированы 3 разновозрастных команды: "Моряки”, "Русичи”, «Разведчики». У каждой команды был свой отличительный атрибут: пилотки, матросские воротники – гюйсы.

Между конкурсами ребята начальной школы представляли подготовленные поздравительные номера художественной самодеятельности.

В конце конкурсной программы все участники получили поздравительные победные медали.

С.В. Ширшова