2 марта 2019 г. в спортивном зале  стадиона «Горняк» было шумно. Собрались  6 команд для участия в конкурсе «Вместе мы – за безопасность!».

Участникам конкурса предстояло выполнить 5 заданий: это и  эстафеты со спортивными элементами, и военизированная эстафета, и теоретический конкурс на знание правил дорожного движения , и оказание первой доврачебной помощи.

Наша команда «Светофор», в которую входили 3 взрослых, 3 ученика 5 «Б» класса и 2 ученика 1 «Б» класса, справилась со всеми заданиями замечательно и заняли 3 место.

Особо организаторы конкурса отметили наших болельщиков, которые своими кричалками помогали команде на всех этапах.

С.В.Ширшова