12 марта на стадионе «Горняк» была проведена военно – спортивная игра «Зарница». От нашей школы принимала участие команда «Дружина», в состав которой вошли ребята из 9а, 9б, 10 классов.

Игра проводилась по направлениям: конкурс «Рукопашный бой», конкурс «России верные сыны», соревнования по прикладной физической подготовке «Готов к труду и обороне», конкурс «Статен в строю, силен в бою», соревнования «Огневой рубеж», конкурс «Первая помощь», конкурс «Радист» и др.

По итогам всех испытаний, команда нашей школы заняла I место. Впервые за время проведения игр «Зарница», наша школа одержала победу! Молодцы!