74 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. И в торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

По традиции, наша школа подготовила и провела торжественно-памятное мероприятие, посвящённое Великой Победе. Со словами приветствия выступила председатель Думы СГО Балбекова Е.С., трогательные стихи прочитали обучающиеся 1а и 1б классов, исполнили песню ребята 5б класса. Все присутствующие почтили память героев минутой молчания, возложили цветы и венки  к памятнику землякам, погибшим в Афганистане и Чечне.

…Пусть будет мирным это небо и тёплым отчий дом. Пусть будет счастлив наш народ, пусть здравствует и процветает Россия!

С праздником всех! С Днём Победы!