…Многие из нас слышали слово, которое на кого-то наводит страх, ужас, а для кого-то это просто слово, которое не всегда понятно. Это - терроризм. Он не щадит никого. Даже детей… И тот страх и ужас, который они пережили, не сравним ни с чем. Именно с этим ужасающим словом, за которым стоят человеческие жизни, связана дата 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе была проведена линейка для ребят 5 – 11 классов. Наша линейка – это наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия. Ведущие напомнили собравшимся о трагедии в Беслан. В память о погибших во время  террористических актов, была объявлена минута молчания.

P.S.:  спасибо учителю английского языка Соловьёвой М.П. за исполнение песни о мире и доброте.