21 января на стадионе «Горняк» проходили соревнования «Весёлые старты» для  5-6 классов среди школ Североуральского городского округа.

В соревнованиях приняли участие команды школ № 8, 9,1,11.

В программе соревнований было 7 конкурсов, и все конкурсы были очень интересные. Состав команды 6 человек: 1 девочка, 2 мальчика из 5-ых классов, 1 мальчик и 2 девочки из 6-ых классов. Наши ученики очень серьёзно подходили к подготовке к соревнованиям. Ребята были одной слаженной командой. Некоторые очень переживали перед стартом, но после первого конкурса волнение прошло, и ребята с радостью и азартом выполняли все задания. Из семи конкурсов четыре конкурса наши ребята выиграли по времени, в остальных трёх были вторыми. В итоге заняли 1 место!

Я благодарю ребят! Они никогда не отказываются участвовать в соревнованиях и всегда стремятся выступить хорошо.

Цит А.Н., учитель физической культуры