28 января в школе была проведена  линейка -  награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020уч.г. Ребят поздравляли с успехом, награждали грамотами и подарками  директор школы  Хазимуллин Д.Р.и заместитель директора Куликова Л.Е..

Также мы благодарим учителей, которые смогли подготовить столько талантливых и одарённых обучающихся: Афанасьеву Н.Г., Чуманова С.А.,  Хазимуллину Е.М., Цит А.Н., Шмакова Е.В.

Победители и призёры, знайте, что мы гордимся вами, вы – наши звезды интеллекта, и мы уверены, что впереди у вас – новые победы и достижения, новые открытия и свершения!