8 (34380) 3-40-09

13 февраля  был проведён муниципальный  этап межрегионального конкурса  «Ученик года- 2020» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. Участниками конкурса были обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений СГО. От нашей школы в конкурсе принимала участие десятиклассница Софья Г.

В первом (заочном) туре   муниципального этапа конкурса необходимо было представить документы:

- заявку общеобразовательного учреждения на участие;

- сканированные копии грамот, дипломов, подтверждающих достижения участника в муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях за 2019 год при условии очного индивидуального участия в конкурсных мероприятиях;

- автобиографию;

- отзыв органа ученического самоуправления об общественной деятельности конкурсанта;

- справку об успеваемости;

- конспект мастер – класса «Формула успеха»;

- инфографику на тему «Мы вместе ковали Победу».

Второй (очный) тур включал в себя конкурсные задания:

- творческая презентация «Секрет моего успеха» с участием группы поддержки;

- «Медиа этап» (участникам необходимо было обобщить результаты опроса заочного этапа и презентовать свою  «Школу будущего»);

-инфографика на тему «Мы вместе ковали Победу»;

-конкурс талантов  «Звёздный миг» (любой художественный номер в различных жанрах).

Выражаем благодарность нашей Софье за творческий подход, артистизм в прохождении конкурсных испытаний. Молодец!