Уважаемые учащиеся и родители!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ № 103 от 17 марта 2020 года "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" и рекомендациями Минпросвещения совместно с Рособрнадзором, приказом МАОУ СОШ № 9 от 24.03.2020 № 45 "О мероприятиях по переходу МАОУ СОШ № 9 на особый режим функционирования" с 30 марта по 12 апреля образовательная деятельность для 1-11-х классов проводится с применением дистанционных образовательных технологий.

Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены. Обращения к администрации школы можно осуществлять через сайт школы здесь.

Телефон "горячей линии" 8(34380)2-33-63

В России заработал официальный сайт о коронавирусной инфекции — стопкоронавирус.рф. Ресурс состоит из нескольких отделов. Вкладка «Статистика» содержит оперативные данные о распространении коронавируса в стране. Здесь же в режиме реального времени обновляется информация о количестве заболевших и выздоровевших.

Предлагаем ознакомиться с информационными материалами Федеральной службы по надзору в сфере защиты и благополучия человека "Как защититься от коронавируса".