8 (34380) 3-40-09

1 сентября 2020 года, в главном корпусе школы № 9, сотрудники 15 пожарно-спасательного отряда МЧС России провели открытые уроки на классных часах у обучающихся 5а и 5б классов на тему «Правила безопасности жизнедеятельности».

Ребята принимали активное участие в обсуждениях, задавали вопросы, вспомнили номера спасательных служб, повторили действия при эвакуации, а также были освящены правила поведения на водоемах и на улице в холодное время года.

Учитель русского языка и литературы, Волкова Елена Александровна, прокомментировала, что на уроках ОБЖ дети регулярно обучаются правилам безопасности жизнедеятельности, а сегодня они освежили свои знания.

Ребята и учителя с нетерпением ждут еще раз в гости сотрудников пожарно-спасательного отряда.

02.09.2020 г.                                           Ракшина У.А., вожатая