8 (34380) 3-40-09

10 сентября 2020 г. в главном корпусе МАОУ СОШ 9 учителя физкультуры провели весёлые старты для обучающихся 5-11 классов. Команды соревновались в отведенное время для каждой (во избежание массового скопления учеников).

«Я только приступил к работе учителем физкультуры и мне удалось поучаствовать в проведении весёлых стартов. Хочу сказать большое спасибо моей наставнице и помощнице Анастасии Николаевне Цит. Этот человек помогает мне во всем! Мероприятие мне очень понравилось, в целом, хочу сказать, что дети все разные: кто-то очень спортивный и азартный, а кто-то менее быстрый и ловкий! Однако, все ребята проявили терпение и целеустремленность, каждый старался для успеха своей команды. Очень хочется почаще проводить такие мероприятия! Я считаю, это должно быть системой и нормой. Чем дальше, тем больше. Чем больше, тем лучше!» (Широких Н.Ю.)

Цит А. Н. огласила итоги мероприятия: «Быстрее и выносливее всех оказались следующие команды: 5 б, 6 б, 7б, 8б и сборная команда 10-11 классов.

Желаем ребятам успехов в учебе и здорового духа!

11.09.2020 г.

Ракшина У.А., вожатая, Цит А.Н., учитель физкультуры,