Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается приём заявлений в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ № 9.

Режим работы лагеря: с 23 марта 2020 г. по 27 марта 2020 г.

При подаче заявления необходимы следующие документы, представляемые родителем (законным представителем) ребенка:

1)   письменное заявление по форме № 1 к настоящему Регламенту;

3)   свидетельство о рождении или паспорт ребенка;

4)  паспорт заявителя,

5) свидетельства о браке и (или) разводе (в случаях разных фамилий у ребенка и родителя);

6) решения органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства - в случае, если ребенок находится под опекой (попечительством);

7) договор о передаче ребенка (детей) в приемную семью – в случае, если ребенок находится на воспитании в приемной семье;

8) Справка с места учёбы (для жителей Североуральского городского округа, не обучающихся в МАОУ СОШ № 9)

9) СНИЛС ребёнка

10) СНИЛС родителя, законного представителя;

11) документы на наличие права бесплатного (льготного) предоставления путевок (для детей, оставшихся без попечения родителей; детей-инвалидов; детей с ограниченными возможностями здоровья; детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев; детей, проживающих в малоимущих семьях).

Размер родительской платы в 2020 году составляет:

241,00 рубль – за 5 дней для детей, проживающих на территории Североуральского городского округа;