ул. Каржавина, 48 (главный корпус)
ул. Молодёжная, 22 (начальная школа)
Главный корпус: 8(34380)3-40-09
Начальная школа: 8(34380)3-40-09 (доб. 4)

Согласно Уставу, МАОУ СОШ № 9 не имеет структурных подразделений.

Органы управления МАОУ СОШ № 9:

• Наблюдательный совет Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9
    ФИО руководителя органа управления:
    Должность:
    Адрес: 624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул. Каржавина, 48 (главный корпус)
    Положение о наблюдательном совете МАОУ СОШ № 9

• Общее собрание работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9
    ФИО руководителя органа управления:
    Должность:
    Положение об общем собрании работников МАОУ СОШ № 9

• Педагогический совет Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9
    ФИО руководителя органа управления: Подлужная Ирина Павловна
    Должность: заместитель директора по УВР
    Положение о Педагогическом совете МАОУ СОШ № 9

© 2022. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9.